Директор театра
МУХАМЕДЬЯРОВ
Рустам
Рауфович
Заместитель директора по организации зрителя
ЛОКТЕВА
Наталия
Владимировна
Главный бухгалтер
БАКИНА
Ольга
Викторовна
Главный администратор
МУРАВЬЕВА
Любовь
Евгеньевна
Начальник отдела маркетинга
КУРБАТОВА
Ирина
Викторовна
Ведущий специалист по связям с общественностью
СЕРКОВА
Екатерина
Вячеславовна
Администратор
АЛИСОВА
Наталья
Николаевна
Ведущий специалист по кадрам
КОРШУНОВА
Евгения
Николаевна
Ведущий инженер по охране труда
БУХАРОВ
Денис
Александрович
Ведущий бухгалтер
ГУЩИНА
Любовь
Александровна
Ведущий бухгалтер
ЦВЕТКОВА
Елена
Николаевна
Ведущий бухгалтер
НИКУЛИНА
Наталья
Борисовна
Ведущий бухгалтер
НАУМЕНКО
Наталия
Викторовна
Главный режиссер, лауреат премии губернатора Ивановской области
ЛОБОДАЕВ
Антон
Владимирович
Главный дирижер
ЩУДРОВ
Дмитрий
Германович
Главный художник, заслуженный работник культуры России
НОВОЖИЛОВА
Валентина
Васильевна
Главный хормейстер
БАБУРИНА
Ярослава
Евгеньевна
Режиссер-постановщик, заслуженный артист России
ПИМЕНОВ
Валерий
Николаевич
Дирижер
РЯБЦЕВ
Алексей
Алексеевич
Балетмейстер
РЫЖОВА
Елена
Евграфовна
Хормейстер
СПИРИДОНОВА
Валентина
Васильевна
Заведующий труппой, Заслуженный артист России
СЕРКОВ
Александр
Алексеевич
Заведующий художественно-постановочной частью
РЕВУЦКИЙ
Олег
Сергеевич
Помощник режиссера
ВЕДЯШОВА
Юлия
Алексеевна
Помощник режиссера
РЕЙЕС
Дарья
Юрьевна
Помощник режиссера
БАБУРИН
Александр
Анатольевич
Концертмейстер по классу вокала
СИГАЛОВА
Серафима
Яковлевна
Концертмейстер по классу балета
ВИНОГРАДОВА
Ольга
Александровна
Концертмейстер по классу балета
ХРУСЛОВ
Илья
Эдуардович
Репетитор по вокалу, заслуженная артистка России
ДРАЧУК
Тамара
Тимофеевна
Репетитор по балету
ДМИТРИЕВА
Ирина
Юрьевна
Репетитор по балету
КУЗНЕЦОВА
Анастасия
Владимировна
Ассистент хормейстера
ЗОЗУЛЯ
Светлана
Николаевна
Ассистент режиссера, народная артистка России
СИТНОВА
Ирина
Николаевна
Ассистент режиссера, почетный работник культуры Ивановской области
ЩЕРБАКОВА
Марина
Васильевна
Ассистент балетмейстера
ТИТОВА
Екатерина
Евгеньевна
Ассистент дирижера, библиотекарь
ДЯТЛОВА
Любовь
Васильева
Ассистент хормейстера
СИЯНОВА
Оксана
Борисовна
ассистент режиссера
ТЮРЮТИКОВ
Дионисий
Валерьевич
заведующий театрально-производственными мастерскими
АНДРЕЕВ
Александр
Леонидович
Артистка-вокалистка, народная артистка России
Ирина
СИТНОВА
Артистка-вокалистка, заслуженная артистка России
Тамара
ДРАЧУК
Артист-вокалист, заслуженный артист России
Владимир
КОЧЕРЖИНСКИЙ
Артист-вокалист, заслуженный артист России
Валерий
ПИМЕНОВ
Артист-вокалист, заслуженный артист России
Александр
СЕРКОВ
Артистка-вокалистка, заслуженная артистка России
Зинаида
СТУПАК
Артистка-вокалистка
Юлия
ВАСИЛЬЕВА
Артист-вокалист
Максим
ГАЛЕНКОВ
Артист-вокалист
Дмитрий
ГУДКОВ
Артист-вокалист
Игорь
ДЕМИН
Артист-вокалист
Максим
ДЕНИСОВ
Артист-вокалист
Павел
ДОРОНИН
артистка-вокалистка
Оксана
КИРЕЕВА
Артистка-вокалистка
Татьяна
КОПЫЧЕВА
Артистка-вокалистка
Лариса
ЛЕБЕДЬ
Артистка-вокалистка
Ирина
ЗАХАРОВА
Артистка-вокалистка
Наталия
ЛЕЛЯЕВА
Артистка-вокалистка, Почетный работник культуры Ивановской области
Ольга
НАЯНОВА
Артист-вокалист
Андрей
СЕЛИВАНОВ
Артист-вокалист
Дмитрий
СИЯНОВ
Артистка-вокалистка
Ирина
СМОЛЕВА
Артист-вокалист
Сергей
СОРОКА
Артист-вокалист
Владимир
ТРОЦЕНКО
Артист-вокалист
Игорь
ФРАНЦЕВ
Артистка-вокалистка
Арина
ФРАНЦЕВА
Артистка-вокалистка, Почетный работник культуры Ивановской области
Наталья
ФУРАЕВА
(ШИМОХИНА)
Артистка-вокалистка
Раушания
ХАЖИЕВА
Артист-вокалист
Сергей
ШИМОХИН
Артистка-вокалистка, почетный работник культуры Ивановской области
Марина
ЩЕРБАКОВА
Артистка-вокалистка
Надежда
ШМЕЛЕВА
Артистка балета
Анастасия
АНТИПОВА
Артист балета
Евгений
ГАВИНСКИЙ
Артист балета
Станислав
ЕФИМОВ
Артист балета
Никита
ЗАВОДЧИКОВ
Артист балета
Владимир
ЗОЛОТУХИН
Артистка балета
Ирина
ЗОЛОТУХИНА
Артистка балета
Анастасия
ИВЕНТИЧЕВА
Артистка балета
Анна
ПАРУНОВА
Артистка балета
Екатерина
КОНСТАНТИНОВА
Артистка балета
Анастасия
КУЗНЕЦОВА
Артистка балета
Мария
ОВЧИННИКОВА
Артист балета
Дмитрий
ОРЕХОВ
Артист балета
Сергей
ПЕЛЕВИН
Артистка балета
Таисия
ПЕЛЕВИНА
Артистка балета
Екатерина
ТИТОВА
артист балета
Константин
КУЗЬМИН
артистка балета
Анжелика
КАРАВАЕВА
артистка балета
Виктория
ВИДЮЛЬЦЕВА
артистка балета
Анна
ВАГИНА
артистка балета
Евгения
ЧИСТЯКОВА
артистка балета
Юлия
СТИРМАНОВА
Артистка хора
Татьяна
БЕЛОВА
Артистка хора
Любовь
ГРЕБЕНЮК
Артистка хора
Светлана
ЗОЗУЛЯ
Артист хора
Алексей
КЛИЕНТОВ
Артистка хора
Анастасия
ПОНЕТАЕВА
(БОГДАНОВА)
Артистка хора
Ольга
ПОРХУН
Артист хора
Данила
РЫБУШКИН
Артистка хора
Оксана
СИЯНОВА
Артист хора
Дионисий
ТЮРЮТИКОВ
Артистка хора
Татьяна
ШАПОВАЛОВА
артистка хора
Ксения
МАУРОВА
артист хора
Сергей
МАЖАРА
артист хора
Андрей
ЗЕЛЕНКОВ
Артист оркестра, концертмейстер, скрипка
Дмитрий
ПРЯХИН
Артистка оркестра, скрипка
Любовь
ДЯТЛОВА
Артистка оркестра, скрипка
Наталья
ИЛЬИЧЕВА
Артистка оркестра, скрипка
Евгения
СОБОЛЕВА
Артист оркестра, скрипка
Сергей
ЦЫГАНОВ
Артистка оркестра, альт
Елена
КУСТОВА
Артистка оркестра, виолончель
Ирина
ЦЫГАНОВА
Артист оркестра, контрабас
Петр
БОРИСОВ
Артист оркестра, контрабас
Сергей
НОВИКОВ
Артист оркестра, гобой
Александр
МОЛЬКОВ
Артист оркестра, кларнет
Остап
ПИМЕНОВ
Артист оркестра, кларнет
Александр
СУХАНОВ
Артистка оркестра, фагот
Лариса
БОРИСОВА
Артист оркестра, флейта
Владимир
ПОПАДЬИН
Артист оркестра, флейта
Павел
СЕЛЬЦОВ
Артист оркестра, валторна
Юрий
СТРЕПЕТОВ
артист оркестра
Владимир
ТИХОМИРОВ
Артист оркестра, тромбон
Владимир
СТРЕЛКОВ
Артист оркестра, труба
Михаил
МИЛЕВСКИЙ
Артист оркестра, труба
Алексей
РЯБЦЕВ
Артист оркестра, туба
Николай
ПЛАХТИЙ
Артист оркестра, клавиши
Иван
БОГОМОЛОВ
Артист оркестра, скрипка
Валентина
НОВИКОВА
артист оркестра
Илья
ТРУБИХИН
артистка оркестра
Екатерина
ЯЦЕНКО
артист оркестра
Алексей
КОЖЕВНИКОВ
артист оркестра
Георгий
КАЛОШИН
артистка оркестра
Арина
ХАЛАТОВА
артист оркестра
Вячеслав
РАТНИКОВ
артистка оркестра
Евгения
ЮРЧЕНКО
Заведующий монтировочным цехом
Александр
ТЕПЛОВ
монтировщик
Дмитрий
ГРИГОРЬЕВ
Монтировщик
Артем
КОЗЛОВ
Монтировщик
Константин
СУХОВ
Начальник технического отдела
Илья
ИВАНЧИКОВ
Художник по свету
Татьяна
ИЖЕВСКАЯ
Техник
Светлана
ПАРАМОНОВА
осветитель
Екатерина
ХОМЕНКО
осветитель
Нина
ЧУРИКОВА
осветитель
Екатерина
СЕРКОВА
Заведующая реквизиторским цехом
Алла
ИСАЕНЯ
реквизитор
Сергей
ШАПОВАЛОВ
Заведующий костюмерной
Тамара
ПОШЕХОНОВА
Костюмер
Анна
БАЛАШОВА
костюмер
Ирина
ШЕПЕЛЕВА
Костюмер
Наталья
ПЫРКИНА
костюмер
Валентина
НИКУЛИНА
костюмер
Жанна
ХРЫЛЕВА
Заведующий гримерно-постижерским цехом
Марина
ЛУШНИКОВА
гример-постижер
Татьяна
КАЛУГИНА
звукооператор
Константин
КАНУННИКОВ
Заведующий радиоцехом
Владиллен
РЕШЕТОВ
Звукооператор
Кирилл
НЕКРАСОВ
Заведующий билетными кассами
Наталья
ЛОСКУТОВА
Заведующий канцелярией
Марина
КОМИССАРОВА
Техник
Марина
ВИОЛЕНТОВА
Заведующий пошивочным цехом
Галина
ЕГОРОВА
Художник-модельер театрального костюма
Нина
БЕРЕЗИНА
Художник-модельер театрального костюма
Елена
МУРАТОВА
Художник по костюмам
Елена
ОКОВИНА
Художник по костюмам
Александра
ЕГОРОВА
швея
Наталья
СУРОВИКИНА
Портной
Юлия
ПОПИХИНА
Наладчик технологического оборудования
Эдуард
СМИРНОВ
Оператор стиральных машин
Наталья
ВАРНАШОВА
Начальник декоративного цеха
Галина
ДОЛМАТОВА
Художник-декоратор
Наталья
ПАВЛОВА
Художник-декоратор
Кристина
ШЛЫКОВА
Швея декоративного цеха
Ирина
СКОРОБОГАТКИНА
художник-декоратор
Наталия
ПОПЦОВА
художник-декоратор
Екатерина
РУМЯНЦЕВА
Заведующий бутафорским цехом
Ксения
СЕМЕНОВА
Бутафор
Александр
ТАРАНОВ
Бутафор
Вера
ДЕНИСЫЧЕВА
Бутафор
Владислав
ЛАРИЧКИН
бутафор
Вячеслав
ПЕШЕВ
Столяр по изготовлению декораций
Дмитрий
КАТКОВ
контролер билетов
Татьяна
БАЛЯНОВА
контролер билетов
Тамара
ПРЫТКОВА
контролер билетов
Светлана
НАЗАРОВА
Контролер билетов
Анна
ЛЮЛИНА
Контролер билетов
Марина
ЛОМАСОВА
Контролер билетов
Елена
ШКУРАТОВА
Работник гардероба
Вера
АРДЫНОВА
работник гардероба
Инна
КОРНЕВА
работник гардероба
Евгения
НОВИКОВА
работник гардероба
Вера
ФЕДЧИНА
работник гардероба
Алевтина
СУРОВА
Водитель
Сергей
ПРЕСНЯКОВ
Подсобный рабочий
Владимир
АНДРИКОВ
Уборщик служебных помещений
Виорика
ОРЖАКОВСКАЯ
Уборщик служебных помещений
Ирина
СОКОЛОВА
Константин
КОЛОБОВ
Максим
ГРАЧЕВ
Вероника
БОГДАНОВА
Екатерина
ПОРХУН
Таисия
ЗОЛОТУХИНА
Анфиса
ГАЛЕНКОВА
Контактная информация
Пушкинская карта
ТЕАТР - УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ "ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
Выберите раздел
  • Главная
  • История
  • Спектакли
  • Афиша
  • СМИ
  • Репертуар
  • Касса театра
  • Сцена театра
  • Наш коллектив
  • Память
  • Документы
  • Контакты
  • Гостевая книга
  • Культура для школьников
  • Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика