Директор театра
МУХАМЕДЬЯРОВ
Рустам
Рауфович
Заместитель директора по организации зрителя
ЛОКТЕВА
Наталия
Владимировна
Главный бухгалтер
БАКИНА
Ольга
Викторовна
Главный администратор
МУРАВЬЕВА
Любовь
Евгеньевна
Начальник отдела маркетинга
КУРБАТОВА
Ирина
Викторовна
Ведущий специалист по связям с общественностью
СЕРКОВА
Екатерина
Вячеславовна
Ведущий юрисконсульт
УСТИНОВА
Евгения
Алексеевна
Администратор
АЛИСОВА
Наталья
Николаевна
Ведущий специалист по кадрам
СОРОКИН
Леонид
Арнольдович
Ведущий инженер по охране труда
БУХАРОВ
Денис
Александрович
Ведущий бухгалтер
Любовь
ГУЩИНА
Ведущий бухгалтер
Елена
ЦВЕТКОВА
Ведущий бухгалтер
Наталья
НИКУЛИНА
Ведущий бухгалтер
Наталия
НАУМЕНКО
Главный режиссер, лауреат премии губернатора Ивановской области
ЛОБОДАЕВ
Антон
Владимирович
Главный дирижер
ЩУДРОВ
Дмитрий
Германович
Главный художник, заслуженный работник культуры России
НОВОЖИЛОВА
Валентина
Васильевна
Главный балетмейстер, лауреат нац. театр. премии "Золотая маска"
КОЛЕГОВ
Михаил
Александрович
Главный хормейстер
БАБУРИНА
Ярослава
Евгеньевна
Режиссер-постановщик, заслуженный артист России
ПИМЕНОВ
Валерий
Николаевич
Дирижер-постановщик, заслуженный артист России
ЛАДЫЖЕНСКИЙ
Аркадий
Львович
Дирижер
РЯБЦЕВ
Алексей
Алексеевич
Балетмейстер
РЫЖОВА
Елена
Евграфовна
Хормейстер
СПИРИДОНОВА
Валентина
Васильевна
Заведующий труппой, Заслуженный артист России
СЕРКОВ
Александр
Алексеевич
Помощник режиссера
ВЕДЯШОВА
Юлия
Алексеевна
Помощник режиссера
РЕЙЕС
Дарья
Юрьевна
Помощник режиссера
БАБУРИН
Александр
Анатольевич
Концертмейстер по классу вокала
СИГАЛОВА
Серафима
Яковлевна
Концертмейстер по классу балета
ВИНОГРАДОВА
Ольга
Александровна
Концертмейстер по классу вокала
ГЛУХИХ
Анна
Андреевна
Репетитор по вокалу, заслуженная артистка России
ДРАЧУК
Тамара
Тимофеевна
Репетитор по балету
ДМИТРИЕВА
Ирина
Юрьевна
Репетитор по балету
КУЗНЕЦОВА
Анастасия
Владимировна
Ассистент хормейстера
ЗОЗУЛЯ
Светлана
Николаевна
Ассистент режиссера, народная артистка России
СИТНОВА
Ирина
Николаевна
Ассистент режиссера, почетный работник культуры Ивановской области
ЩЕРБАКОВА
Марина
Васильевна
Ассистент балетмейстера
ТИТОВА
Екатерина
Евгеньевна
Ассистент дирижера, библиотекарь
ДЯТЛОВА
Любовь
Васильева
Ассистент хормейстера
СИЯНОВА
Оксана
Борисовна
Артистка-вокалистка, народная артистка России
Ирина
СИТНОВА
Артистка-вокалистка, заслуженная артистка России
Тамара
ДРАЧУК
Артист-вокалист, заслуженный артист России
Владимир
КОЧЕРЖИНСКИЙ
Артист-вокалист, заслуженный артист России
Валерий
ПИМЕНОВ
Артист-вокалист, заслуженный артист России
Александр
СЕРКОВ
Артистка-вокалистка, заслуженная артистка России
Зинаида
СТУПАК
Артистка-вокалистка
Анастасия
БУРГОМИСТРОВА
Артистка-вокалистка
Юлия
ВАСИЛЬЕВА
Артист-вокалист
Максим
ГАЛЕНКОВ
артист-вокалист
Дмитрий
ГУДКОВ
Артист-вокалист
Игорь
ДЕМИН
артист-вокалист
Максим
ДЕНИСОВ
артист-вокалист
Павел
ДОРОНИН
артистка-вокалист
Оксана
КИРЕЕВА
Артистка-вокалистка
Татьяна
КОПЫЧЕВА
Артистка-вокалистка
Лариса
ЛЕБЕДЬ
Артистка-вокалистка
Ирина
МЕДВЕДЕВА
Артистка-вокалистка, Почетный работник культуры Ивановской области
Ольга
НАЯНОВА
Артист-вокалист
Андрей
СЕЛИВАНОВ
Артист-вокалист
Дмитрий
СИЯНОВ
Артистка-вокалистка
Ирина
СМОЛЕВА
Артист-вокалист
Сергей
СОРОКА
Артист-вокалист
Владимир
ТРОЦЕНКО
Артист-вокалист
Игорь
ФРАНЦЕВ
Артистка-вокалистка
Арина
ФРАНЦЕВА
Артистка-вокалистка
Наталья
ФУРАЕВА
(ШИМОХИНА)
Артистка-вокалистка
Раушания
ХАЖИЕВА
Артист-вокалист
Сергей
ШИМОХИН
Артистка-вокалистка, почетный работник культуры Ивановской области
Марина
ЩЕРБАКОВА
Артистка-вокалистка
Надежда
ШМЕЛЕВА
Артистка балета
Анастасия
АНТИПОВА
Артист балета
Евгений
ГАВИНСКИЙ
Артист балета
Станислав
ЕФИМОВ
Артист балета
Никита
ЗАВОДЧИКОВ
Артист балета
Владимир
ЗОЛОТУХИН
Артистка балета
Ирина
ЗОЛОТУХИНА
Артистка балета
Анастасия
ИВЕНТИЧЕВА
Артистка балета
Анна
ПАРУНОВА
Артистка балета
Екатерина
КОНСТАНТИНОВА
Артистка балета
Мария
ОВЧИННИКОВА
Артист балета
Дмитрий
ОРЕХОВ
Артист балета
Сергей
ПЕЛЕВИН
Артистка балета
Таисия
ПЕЛЕВИНА
Артистка балета
Екатерина
ТИТОВА
артистка балета
Анастасия
УГРЮМОВА
артистка балета
Виктория
ВИДЮЛЬЦЕВА
артистка балета
Анна
ВАГИНА
артистка балета
Евгения
ЧИСТЯКОВА
артистка балета
Юлия
СТИРМАНОВА
Артист хора
Евгений
АНИСИМОВ
Артистка хора
Татьяна
БЕЛОВА
Артистка хора
Любовь
ГРЕБЕНЮК
Артист хора
Максим
ДЕНИСОВ
Артистка хора
Светлана
ЗОЗУЛЯ
Артист хора
Алексей
КЛИЕНТОВ
Артист хора
Дмитрий
МЕНЬШИКОВ
Артистка хора
Анастасия
ПОНЕТАЕВА
(БОГДАНОВА)
Артистка хора
Ольга
ПОРХУН
Артист хора
Данила
РЫБУШКИН
Артистка хора
Оксана
СИЯНОВА
Артист хора
Дионисий
ТЮРЮТИКОВ
Артистка хора
Татьяна
ШАПОВАЛОВА
Артист оркестра, концертмейстер, скрипка
Дмитрий
ПРЯХИН
Артистка оркестра, скрипка
Любовь
ДЯТЛОВА
Артистка оркестра, скрипка
Наталья
ИЛЬИЧЕВА
Артистка оркестра, скрипка
Евгения
СОБОЛЕВА
Артист оркестра, скрипка
Сергей
ЦЫГАНОВ
Артистка оркестра, альт
Елена
КУСТОВА
Артистка оркестра, виолончель
Ирина
ЦЫГАНОВА
Артист оркестра, контрабас
Петр
БОРИСОВ
Артист оркестра, контрабас
Сергей
НОВИКОВ
Артист оркестра, гобой
Александр
МОЛЬКОВ
Артист оркестра, кларнет
Остап
ПИМЕНОВ
Артист оркестра, кларнет
Александр
СУХАНОВ
Артистка оркестра, фагот
Лариса
БОРИСОВА
Артистка оркестра, флейта
Ольга
МЫЗГИНА
Артист оркестра, флейта
Владимир
ПОПАДЬИН
Артист оркестра, валторна
Юрий
СТРЕПЕТОВ
Артист оркестра, тромбон
Юрий
КОМАРОВ
Артист оркестра, тромбон
Вениамин
КУРОЧКИН
артист оркестра
Владимир
ТИХОМИРОВ
Артист оркестра, тромбон
Владимир
СТРЕЛКОВ
Артист оркестра, труба
Михаил
МИЛЕВСКИЙ
Артист оркестра, труба
Алексей
РЯБЦЕВ
Артист оркестра, труба
Дмитрий
ЮНЯЕВ
Артист оркестра, туба
Николай
ПЛАХТИЙ
Артист оркестра, скрипка
Валентина
НОВИКОВА
артистка оркестра
Анна
ГЛУХИХ
артистка оркестра
Евгения
ЮРЧЕНКО
Заведующий монтировочным цехом
Александр
ТЕПЛОВ
Монтировщик
Владимир
АНДРИКОВ
Монтировщик
Роман
РЫБИН
Монтировщик
Евгений
ХАЙДАРОВ
Начальник технического отдела
Илья
ИВАНЧИКОВ
Художник по свету
Татьяна
ИЖЕВСКАЯ
Техник
Светлана
ПАРАМОНОВА
осветитель
Татьяна
ВЕРЕЩАКА
осветитель
Екатерина
ХОМЕНКО
осветитель
Екатерина
СЕРКОВА
Заведующая реквизиторским цехом
Алла
ИСАЕНЯ
Заведующий костюмерной
Тамара
ПОШЕХОНОВА
Костюмер
Анна
БАЛАШОВА
костюмер
Ирина
ШЕПЕЛЕВА
Костюмер
Любовь
ФРОЛОВА
костюмер
Валентина
НИКУЛИНА
костюмер
Жанна
ХРЫЛЕВА
Заведующий гримерно-постижерским цехом
Марина
ЛУШНИКОВА
гример-постижер
Татьяна
КАЛУГИНА
гример-постижер
Елизавета
МИХАЙЛОВА-БЕЛОЦЕРКОВЕЦ
звукооператор
Константин
КАНУННИКОВ
Заведующий радиоцехом
Владиллен
РЕШЕТОВ
Звукооператор
Кирилл
НЕКРАСОВ
Звукорежиссер
Евгений
НОВИКОВ
Заведующий билетными кассами
Наталья
ЛОСКУТОВА
Заведующий концелярией
Марина
КОМИССАРОВА
Техник
Марина
ВИОЛЕНТОВА
Заведующий пошивочным цехом
Галина
ЕГОРОВА
Художник-модельер театрального костюма
Нина
БЕРЕЗИНА
Художник по костюмам
Елена
КОНОПЛЕВА
Художник-модельер театрального костюма
Елена
МУРАТОВА
Художник по костюмам
Елена
ОКОВИНА
художник по костюмам
Наталья
ДЕНИСЕНКО
Художник по костюмам
Александра
ЕГОРОВА
Портной
Дмитрий
КОРОЛЕВ
портной
Наталия
МАХОВА
швея
Наталия
ПЫРКИНА
Портной
Татьяна
ШИЛОВА
Наладчик технологического оборудования
Эдуард
СМИРНОВ
Оператор стиральных машин
Наталья
ВАРНАШОВА
Начальник декоративного цеха
Галина
ДОЛМАТОВА
Художник-декоратор
Наталья
ПАВЛОВА
Художник-декоратор
Владислав
ЛАРИЧКИН
Художник-декоратор
Кристина
ШЛЫКОВА
Художник-декоратор
Ксения
СЕМЕНОВА
Швея декоративного цеха
Ирина
СКОРОБОГАТКИНА
Маляр по отделке декораций
Александр
КОРОЛЕВ
Заведующий бутафорским цехом
Лидия
МОРОЗОВА
Бутафор
Александр
ТАРАНОВ
Бутафор
Галина
ПЕРЕСКОКОВА
Бутафор
Олег
КУРНИКОВ
Столяр по изготовлению декораций
Александр
ЛЕБЕДЕВ
Контролер билетов
Анна
ЛЮЛИНА
Контролер билетов
Галина
ЖДАН
Контролер билетов
Надежда
КУЗЬМИЧЕВА
Контролер билетов
Марина
ЛОМАСОВА
Контролер билетов
Валентина
ОВЧИННИКОВА
Контролер билетов
Марина
КОВАЛЕВА
Контролер билетов
Екатерина
МАЙОРОВА
Контролер билетов
Елена
ШКУРАТОВА
Работник гардероба
Вера
АРДЫНОВА
Работник гардероба
Татьяна
ВАВИЛОВА
Работник гардероба
Нина
КАЛИНИНА
Работник гардероба
Татьяна
ЕСАУЛОВА
Работник гардероба
Светлана
НАЗАРОВА
Работник гардероба
Татьяна
ПРОХОРОВА
Водитель
Сергей
ПРЕСНЯКОВ
Подсобный рабочий
Сергей
БОРОДИН
Уборщик служебных помещений
Виорика
ОРЖАКОВСКАЯ
Уборщик служебных помещений
Ирина
СОКОЛОВА
Екатерина
ПОРХУН
Денис
КОЧЕГАРОВ
Таисия
ЗОЛОТУХИНА
Анфиса
ГАЛЕНКОВА
Контактная информация
Пушкинская карта
ТЕАТР - УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ "ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
Выберите раздел
  • Главная
  • История
  • Спектакли
  • Афиша
  • СМИ
  • Репертуар
  • Касса театра
  • Сцена театра
  • Наш коллектив
  • Документы
  • Контакты
  • Культура для школьников
  • Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика