Максим ГАЛЕНКОВ

Артист-вокалист (солист)
Ведущий мастер сцены
Лауреат VII международного фестиваля "Друзья Болгарии" (Болгария-Албена)
Дипломант X международного конкурса "Романсиада" (Казахстан-Шымкент)
Дипломант III международного конкурса-фестиваля "Южноуральск-Зальцбург" (Южноуральск)
Лауреат III премии в номинации "Академический вокал" II международного театрально-музыкального фестиваля и конкурса вокалистов "Эолова Арфа"
Лауреат премии Губернатора Ивановской области "За личный вклад в развитие культуры Ивановской области"
Медаль "Наше наследие" имени Георгия Васильевича Свиридова, учреждена ООД «Россия Православная»
за достижения в области музыкального искусства, творческую деятельность, направленную на поддержку и развитие отечественной культуры.

Закончил Челябинскую Государственную академию культуры и искусств (вокальное отделения, класс профессора Денисовой Г.М.)

С 2006 по 2008 работал в Карагандинском Государственном театре Музыкальной комедии.
С 2008 по 2013 в театре оперетты Урала (Новоуральск)
С 2013 по 2014 в Екатеринбургском академическом театре муз.комедии.
С 2014 солист Ивановского музыкального театра.


в текущем репертуаре работает:


ГЕНРИХ АЙЗЕНШТЕЙН,
ДИРЕКТОР ТЮРЬМЫ ФРАНК

        «Летучая мышь» И.Штрауса

САНДОР БАРИНКАЙ

«Цыганский барон» И.Штрауса

ФЕРНАНДЕС

   «Фраскита» Ф.Легара

ЭДВИН ВОЛЯПЮК

«Сильва» И.Кальмана

ЭТЬЕН ВЕРДЬЕ

  «Мистер Икс» И.Кальмана

КОСТЯ

«Белая акация» И.Дунаевского

АТАМАН ГРИЦИАН

«Свадьба в Малиновке» Б.Александрова

АЛЕКСАНДР РЖЕВСКИЙ

«Подлинная история поручика Ржевского» В.Баскина 

СТАРШИНА ВАСКОВ

«А зори здесь тихие...» К.Молчанова

ГЕНИАЛЬНЫЙ СЫЩИК

«Brеменские музыканты 1999-remix» Г.Гладкова

МЕННЕРС МЛАДШИЙ

«Алые паруса» М.Дунаевского

ДЖЕК ЧЕСНЕЙ

«Донна Люция, или, Здравствуйте, я ваша тётя!» О.Фельцмана

ЭРНЕСТО

«Легенда» Д.Лазарева

ОБЕН

  «Брак по-французски» А. Журбина

АТАМАН РАЗБОЙНИКОВ

  «Фанфан-Тюльпан» А. Семенова

НИКОЛЯ

  «Продавец игрушек» А. Журбина

ДЖОН КЕНТЕРВИЛЬ

  «Призрак замка Кентервиль» В. Баскина

ЕПИСКОП

  «Робин Гуд» Е. Загота

ГРАФ ДАНИЛО

   «Веселая вдова» Ф.Легара

ИППОЛИТ МАТВЕЕВИЧ (КИСА)

  «Не в стульях счастье» И. Зубкова 
     

СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК

«Морозко» В.Баскина

ЕГЕРЬ

  «Белоснежка» Э. Колмановского

НАЧАЛЬНИК КОРОЛЕВСКОЙ ОХРАНЫ,
НОВЫЙ СУЛТАН

«Аладдин» М.Самойлова

КОРОЛЬ

  «Принцесса на горошине» Е.Шашина

Фотографии

Контактная информация
Пушкинская карта
ТЕАТР - УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ "ПУШКИНСКАЯ КАРТА"
Выберите раздел
  • Главная
  • История
  • Спектакли
  • Афиша
  • СМИ
  • Репертуар
  • Касса театра
  • Сцена театра
  • Наш коллектив
  • Документы
  • Контакты
  • Культура для школьников
  • Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика